«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » А где и как зарабатываешь ты?! » Заработок на инвестиции. Не лохотрон.

Заработок на инвестиции. Не лохотрон.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Хочу поделится своим заработком в интернете. Я долгое время искал стабильный надежный дополнительный заработок, но увы все время натыкался на обман и лохотрон. И вот 2 месяца назад мне подвернулась удача, вернее друг подсказал и я попробовал. И знаете пока я довольный. Получаю стабильно 750 руб. в день. При инвестиции в 15000 руб. Со мной можно связаться В контакте  https://vk.com/club22932972  если есть недоверчивые, я популярно растолкую и помогу. Ну а теперь к делу.

1. Регистрируемся в QIWI кошельке (у кого нету).
2. Жмем Перевести.
3. Выбираем и жмем QIWI Ваучеры
4. Жмем на кнопку Купить
5. Ставим галочку Отправить
6. Вводим e-mail: qiwi-sapport@inbox.ru
7. Выбираем способ оплаты
8. Вводим сумму 300 руб.
9. В комментарий ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем свой QIWI кошелек. и e-mail:
10. Ждем письма и в течении дня % на свой кошелек.

P.S. Немного расскажу что да как. Выплата % происходит каждый день от основной суммы. % варьируются от 2 до 10%. Я начинал с 300 руб. и постепенно дошел до 15000 получаю 5% от суммы ежедневно, неплохой заработок к основной зарплате. Каждый последний день месяца приходит по почте отчет о моих инвестициях куда и сколько было инвестировано, сколько % я получил. При первом переводе вам придет письмо от администрации где вам напишут номер счета открытого в инвестиционной компании и код для вывода вашей всей основной суммы если пожелаете. Вывод основной суммы происходит в течении 3-х рабочих дней на ваш киви кошелек. Сразу скажу обмана здесь нет. Высылают подарки в виде денежных премии. Ну в общем долго объяснять все вам напишут на почту. Пробуйте. Вам понравится.

Отредактировано Алексей Михнович (2016-04-20 22:26:23)

0

2

Я зарабатываю в надежном и прибыльном проекте - краудфандинге, здесь все просто, выгодно и надежно, инвестиции, в которых нет потерь и рисков, ведь сумма вклада возвращается с процентами, а вложенные средства, а значит и риски, распределяются по разным проектам. Регистрируйтесь и зарабатывайте стабильный пассивный доход! https://x-cf.com/?ref=4n5h

0

3

Всем привет! Участвую в проекте Golden Eggs!, который позволяет иметь стабильный пассивный заработок до 33% в месяц

0

Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » А где и как зарабатываешь ты?! » Заработок на инвестиции. Не лохотрон.