«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » HYIP: общий форум » Что такое хайп и как правильно с ним работать

Что такое хайп и как правильно с ним работать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хайп (HYIP) это высокодоходный проект, работает по принципу инвестиционных фондов.
Занимается приемом вкладов через интернет сайт, под высокие проценты.  Этот вид инвестиций подходит для людей с небольшими средствами, которые хотят за короткий срок приумножить свои деньги и заработать в интернете.

Чаще всего хайп является обычной финансовой пирамидой, выплачивая средства первым за счет вторых, до тех пор, пока не прекращается приток новых вкладов. Бывает и такое, что админ (хозяин) хайпа закрывает проект в самый разгар развития, присваивая себе вклады.

Почти все хайпы имеют свою легенду о реальной деятельности  компании, даже предъявляют свидетельство. Верить этому не стоит. Ни капперы, ни биржевые брокеры, не могут обеспечить такую доходность, могут даже сработать в убыток. Так что хайпы не имеют реальной деятельности, а выплачивают проценты за счет новых вкладчиков.

Самое главное правило: не вкладывайте больше той суммы, которую можете позволить себе потерять! И ни когда не нарушайте, какое бы заманчивое предложение не было. Даже если проект платит, имеет много отзывов, даже ваши знакомые заработали, помните, что проект может закрыться в любой момент.

Ну вот, что такое хайп, мы разобрались! Сейчас рассмотрим разновидности читать далее

+1

2

День добрый, где можно просмотреть новинки проектов. В этом деле я новичок и хотелось бы больше инфы

0

3

999potap999 написал(а):

День добрый, где можно просмотреть новинки проектов. В этом деле я новичок и хотелось бы больше инфы

Здравствуйте, раз вы уже решили зарабатывать, зарабатывайте на достойных проектах.
Потратьте время просмотрите надёжные проекты. К примеру просмотрите http://monitorgame.com/ все новинки выкладывается именно на этом мониторинге.
Я же выбрала для себя проект http://www.gold-eggs.com/?referal=64309 , вывожу каждый день и получаю стабильно пассивный доход.

0

4

999potap999 написал(а):

с проектами вы можете ознакомится на форумах в разделах хайп или млм игр, там и даты старта проектов указываются! также на мониторингах и а блогах!

0

Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » HYIP: общий форум » Что такое хайп и как правильно с ним работать