MONITORHYIP-ХАЙП МОНИТОРИНГ, ВЫСОКИЙ РЕФБЕК

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Торгуйте с лучшими!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://btcusdt.com/images/baner1.gif

Bitcoin Trade

Цель нашего проекта - привлечение инвестиций для торговли на крипто-валютной бирже. Мы торгуем парой BTC-USDT. Bitcoin это основная крипто-валюта, миллионные суточные обороты на биржевых площадках, стремительная и частая смена курса. USDT это обычный доллар, но в цифровом виде, курс его остается неизменным и всегда равен доллару. Наш проект больше подходит для среднесрочных и долгосрочных инвесторов, которые хотят получать стабильную ежемесячную прибыль. И меньше подходит для агрессивных краткосрочных инвесторов

Наш проект не принадлежит к категории хайп или финансовая пирамида, потому что он таким не является. У нас не производятся выплаты первым инвесторам за счет последующих и т.п. Вся вложенная сумма находится в реальной работе на бирже, и все это будет видно на ордерах. Кроме того, статистика пополнений, вывода и общего баланса прозрачна и открыта. Также, вы не должны рассматривать наш проект как инвестиционный или другой фонд. Мы принимаем пополнение баланса, как ваш добровольный вклад и помощь проекту, а вы свою прибыль примите как нашу помощь и благодарность за сотрудничество с нами.

Мой вклад в проект 0.79 BTC

0

2

С криптовалютами я бы не стал связываться, торгуйте лучше акциями, металлами и валютой на финансовом рынке. Из брокера порекомендую HBС Broker, не пожалеете, минимальный депозит 250$, спред от 1.8 пунктов на пятизначных котировках.

0

3

Avgustin написал(а):

С криптовалютами я бы не стал связываться, торгуйте лучше акциями, металлами и валютой на финансовом рынке. Из брокера порекомендую HBС Broker, не пожалеете, минимальный депозит 250$, спред от 1.8 пунктов на пятизначных котировках.

По торговым условиям очень даже лояльные к клиентам, никаких ограничений по торговле и разрешены все ТС.

0

4

Я торговал на разных площадках и разными инструментами,пока опыта не набрался..Сейчас обхожу валюты десятой дорогой,работаю с фондовым рынком и биржевыми товарами,открываю долгосрочные,развиваю свою стратегию с помощью аналитика,главное - безопасная торговля с учетом мани-менеджмента,финансовая грамотность,всему научили в Велтон кепитал,толковые сотрудники,с ними получается заработать и научиться правильно заходить в рынок.

0

5

Если речь идет о торговле с лучшими, то тут я обязан упомянуть о брокере walton capital.
Дело в том что из всех брокеров, которые мне известны, самые лучшие отзывы о брокере walton capital, я могу оставить!
Если сопоставить такие факторы, как Обучение, Сервис, Удобство платформы, Скорость вывода средств, и Точность Аналитики, то по совокупности walton capital является бесспорным лидером, среди других брокеров.

0

6

Nikol написал(а):

По торговым условиям очень даже лояльные к клиентам, никаких ограничений по торговле и разрешены все ТС.

Недавно у брокера интересное предложение появилось, попробовать получить высокую доходность через уникальное программное приложение сервиса Nesdek Inc, регистрация в котором позволяет открыть счет в компании HBС Broker. И получить доступ к 100% бесплатной самой передовой торговой технологии, с получением прибыли в короткий период времени. По моему к этому стоит присмотреться.

Отредактировано Caric (2017-06-29 15:46:18)

0